Блуза шифоновая с майкой
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3333
700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3333
Блуза шифоновая с майкой, рукав втачной длинный на манжете, по бокам небольшие разрезы. Воротник рубашечный отложной на нежных пуговицах. Майка из вискозы на брителях.
Состав ткани блузы: 63% полиэстер, 32% вискоза, 5% лайкра
Состав ткани майки: 70% вискоза, 25% полиэстер, 5% эластан
Длина блузы 80 см.
Длина рукава 60 см.
Длина майки с брителью 80 см.
Замеры блузки: ОГ 132см, ОБ 142 см
Замеры майки:ОГ 138 см, ОБ 122 см.
Цена: 700 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват бедер | 142 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Шифон |
| Состав | 63% поліестер, 32% віскоза, 5% лайкра |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 700 ₴










