Блуза шелковая темно-синего цвета
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3571
500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3571
Блуза классическая шелковая темно-синего цвета, рукав втачной длинный из шифона в желтые тюльпаны на синем фоне, по бокам небольшие разрезы, по горловине вырез капелька с бусиной.
Состав ткани: 70% вискоза, 25% полиэстер, 5% эластан
Длина 75 см.
Длина рукава 60 см.
В наличии размер: 58
ОГ 116см, ОС 136см
Цена: 500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват талии | 126 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Шелк |
| Состав | 70% віскоза, 25% поліестер, 5% еластан |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон выреза горловины | Вырез-капля |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | На резинке |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Три четверти |
- Цена: 500 ₴






