Туника трапеция асимметричная удлиненная
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 4319
790 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4319
Туника трапеция асимметричная удлиненнаячерного цвета. Ткань очень тоненький рубчик, хороший стрейч, дышит.
Модель трапеция, по бокам асимметричные углы, длинный рукав.
Состав ткани: 60% шерсть, 20% полиэстер, 20% вискоза
Длина по переду и спинке 80 см
Длина максимальная хвоста 103см
Длина рукава 64см
ОГ 150см, ОС 200см
В наличии размеры: 68.
Цена: 790 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
г. Белая Церковь, площадь Соборная, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 68 |
| Обхват талии | 180 см |
| Обхват бедер | 200 см |
| Обхват груди | 150 см |
| Фасоны | Асимметрия |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Рубчик |
| Состав | 60% вовна, 20% поліестер, 20% віскоза |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 150 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 790 ₴






