Платье повседневное серый меланж
ЗНИЖКА
- В наличии
- Код: 4087
1 650 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4309
Платье повседневное серый меланж, модель прямая. Вырез треугольный, рукавчик втачной длинный.
Состав ткани: 70% вискоза, 25% полиэстер, 5% эластан
Длина 119 см
Длина рукава 62 см.
В наличии размеры: 62, 64
62р: ОГ 128см, ОС 138см
64р: ОГ 132см, ОС 142см
Цена 1650 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон платья | Приталенное |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват бедер | 138 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 70% віскоза, 25% поліестер, 5% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 650 ₴





