Платье зимнее теплое из трехнитки черного цвета "Снежный Барс"
Новинка
- В наличии
- Код: 4103
2 350 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4103
Платье зимнее теплое из трехнитки черного цвета "Снежный Барс" повседневное, модель бочонок. Ткань очень теплая трехнитка с начесом и флис, немного стрейчевая и приятная на ощупь. Горловина с капюшоном, карманы прострочены по бедрах, рукавчик втачной длинный с довязом и разрезом для пальчика.
Состав ткани: 80% котон, 20% еластан
Длина 120 см
Длина рукава 75 см
В наличии размеры: 64, 66.
64р: ОГ 130см, ОС 140см
66р: ОГ 132 см, ОС 144см.
Цена 2350 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
г. Белая Церковь, площадь Соборная, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Фасон платья | Баллон |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 135 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Отделка и украшения | Разрезы, Ленты, Простежка |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
- Цена: 2 350 ₴





