Платье зимнее теплое из трехнитки черного цвета
Новинка
- В наличии
- Код: 4102
2 350 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4102
Платье зимнее теплое из трехнитки черного цвета повседнена, модель бочонок на пышные бедра! Ткань очень теплая трехнитка с начесом, немного стрейчевая и приятная на ощупь. Горловина на молнии для удобства, карманы "кенгуру", рукавчик втачной длинный с довязом. По ножке разрез на молнии.
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
Длина 112 см
Длина рукава 65 см.
В наличии размеры: 68, 70, 72.
68р: ОГ 140см, ОС 160см,
70р: ОГ 142см, ОС 162см,
72р: ОГ 144см, ОС 164 см.
Цена 2350 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
г. Белая Церковь, площадь Соборная, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Фасон платья | Баллон |
| Размер женской одежды | 68 |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Разрезы |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Да |
- Цена: 2 350 ₴






