Платье зимнее теплое "Рябина"
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4089
1 850 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4089
Платье зимнее теплое "Рябина" повседневное, модель бочонок, рельефы по груди переходят в удобные карманы по бокам. Ткань двунитка с начесом, немного стрейчевая и приятная на ощупь. Горловина с капюшоном, рукавчик втачной длинный.
Состав ткани: 60% шерсть, 20% полиэстер, 20% вискоза
Длина 110 см.
Длина рукава 60 см.
В наличии размеры: 62, 64
Размерная сетка модели:
62р: ОГ 134см, ОС 138см,
64р: ОГ 138см, ОС 142см,
Цена 1850 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон платья | Баллон |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват бедер | 138 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 60% вовна, 20% поліестер, 20% віскоза |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Шнуровка |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
- Цена: 1 850 ₴





