Сукня повсякденна під джинсову "варку"
Новинка
- В наличии
- Код: 4309
1 550 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4309
Платье повседневное под джинсовую "варку", модель прямая. Воротничок отложной по планке с кнопками, рукавчик втачной длинный.
Состав ткани: 80% котон, 20% еластан
Длина 115-118 см.
Длина рукава 61 см.
В наличии размеры: 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72.
Размерная сетка модели:
60р: ОГ 120см, ОБ 128см
62р: ОГ 122см, ОС 134см
64р: ОГ 124см, ОС 136см
66р: ОГ 126см, ОС 140см
68р: ОГ 130см, ОС 146см
70р: ОГ 140см, ОС 150см
72р: ОГ 144см, ОС 156см
Цена 1550 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
г. Белая Церковь, площадь Соборная, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон платья | Приталенное |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Кнопки |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 550 ₴



