Кофта повседневная в пятна "Рыси" на манжете
- В наличии
- Код: 3802
650 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3802
Кофта повседневная в пятна "Риси" на манжете свободного кроя, вырез треугольный. Ткань очень стрейчевая! Отличная модель на пышный бюст с напуском по талии.
Рукавчик втачной длинный.
Состав ткани: 50% ангора, 50% полиамид
Производитель Украина
Длина 85 см
Длина рукава 65 см
Размеры: 60, 62, 64, 66, 70
60р: ОГ 128 см, ОС 108см
62р: ОГ 132 см, ОС 112 см
64р: ОГ 136 см, ОС 116 см
66р: ОГ 140 см, ОС 120 см
68р: ОГ 144 см, ОС 124 см - продано
70р: ОГ 148 см, ОС 128 см
Цена 650 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 50% ангора, 50% поліамід |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Силуэт | Прямой |
- Цена: 650 ₴





