Лонгслив женский в вискозы
- В наличии
- Код: 4046
990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4046
Кофта повседневная лонгслив свободного кроя, вырез круглый, длина 73 см
Рукавчик спущенное плечо длинный, длина от горловины 80 см
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Производитель Украина
Размеры: 64, 66
64р: ОГ 126см, ОС 124см
66р: ОГ 132см, ОС 130 см
Цена 990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Силуэт | Прямой |
- Цена: 990 ₴





