Свитер женский из ангоры черного цвета с люрексом
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4362
1 200 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4362
Свитер из ангоры черного цвета с легким люрексом. Тканина тепла мяка.
Модель легкая трапеция, длинный рукав.
Состав ткани: 50% ангора, 50% полиамид
Длина 85 см
Длина рукава 70см
В наличии размеры: 72, 74, 78.
72р: ОГ 150см, ОС 155см
74р: ОГ 155см, ОС 160 см
78р: ОГ 165см, ОС 170см
Цена: 1200 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 72 |
| Обхват талии | 153 см |
| Обхват бедер | 155 см |
| Обхват груди | 150 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Ангора |
| Состав | 50% ангора, 50% полиамид |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Ширина изделия | 150 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴






