Блуза классическая темно-синего цвета
- В наличии
- Код: 4166
990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4166
Блуза классическая темно-синего цвета на пуговицах, рукав втачной длинный с манжетом, по бокам небольшие разрезы скругленные.
Состав ткани 63% полиэстер, 32% вискоза, 5% лайкра
Длина 85 см
Довдина рукава 65 см
В наличии размеры: 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 78
60р: ОГ 130см, ОС 140 см
62р: ОГ 135см, ОС 145 см
64р: ОГ 140см, ОС 150 см
66р: ОГ 145см, ОС 155 см
68р: ОГ 150см, ОС 160 см
70р: ОГ 155см, ОС 165 см
72р: ОГ 160см, ОС 173 см
74р: ОГ 165см, ОС 183 см - продано
76р: ОГ 168см, ОС 195 см - продано
78р: ОГ 170см, ОС 205 см
Цена: 990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват талии | 135 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Креп-шифон |
| Состав | 63% поліестер, 32% віскоза, 5% лайкра |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 130 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 990 ₴





