Ветровка замшевая темно-синего цвета
- В наличии
- Код: 3578
990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3578
Ветровка замшевая темно-синего цвета с капюшоном. Модель на молнии, рукав втачной длинный, манжет на резинке. Ткань стрейчевая, по бокам нашиты карманы, украшена тесьмой по талии.
Состав ткани: 63% полиэстер, 32% вискоза, 5% лайкра
Длина 85см
Длина рукава 65 см
Размеры в наличии: 70
70р: ОГ 146см, ОБ 150см
Цена: 990 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 70 |
| Обхват груди | 146 см |
| Обхват талии | 148 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Замша |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 63% поліестер, 32% віскоза, 5% лайкра |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 146 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Casual |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 990 ₴





