Ветровка коттоновая малинового цвета
Останній розмір!
- Нет в наличии
- Код: 3579
990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3579
Ветровка коттоновая малинового цвета с капюшоном. Модель на молнии, рукав втачной длинный, манжет на резинке. Ткань стрейчевая, по бокам нашиты карманы с клапанами, украшена тесьмой по талии.
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
Длина 88см
Длина рукава 65 см
ОГ 138см, ОС 142см.
Размеры в наличии: 60.
Цена: 990 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 142 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Комбинированный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Розовый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Стиль | Casual |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 990 ₴







