Кардиган тедик черного цвета
- Нет в наличии
- Код: 4119
990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4119
Кардиган тедик черного цвета на молнии без подкладки с капюшоном.
Модель выраженная трапеция!
Рукав реглан длинный на резинке.
Удобные карманы с манжетом в боковых швах.
Состав ткани: 80% полиэстер, 20% вискоза
Длина 100см.
Размеры в наличии: 76
76р: ОГ 186см, ОС 206см
Цена: 990 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 76 |
| Обхват груди | 182 см |
| Обхват бедер | 200 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Букле |
| Состав | 80% поліестер, 20% віскоза |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонное |
- Цена: 990 ₴








