Кардиган на молнии с капюшоном
- В наличии
- Код: 4012
1 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4012
Кардиган на молнии с капюшоном с нашивкой по груди. Модель легкая трапеция, рукав втачной длинный. Карманы в боках.
Состав ткани: 60% шерсть, 20% полиэстер, 20% вискоза
Длина 105 см
Длина рукава: 62 см
Размеры в наличии: 72, 74, 76.
72р: ОГ 150см, ОС 174см,
74р: ОГ 156см, ОС 178см,
76р: ОГ 158см, ОС 186см
Цена: 1990 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 72 |
| Обхват груди | 148 см |
| Обхват бедер | 166 см |
| Обхват талии | 152 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Пальтовая ткань |
| Состав | 60% вовна, 20% поліестер, 20% віскоза |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Ленты, Нашивка |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴





