Кардиган трикотажный тонкий "лапша"
- В наличии
- Код: 3804
700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3804
Кардиган на гудзиках трикотажний тонкий "лапша" серебристого цвета. Модель трапеция, рукав втачной длинный. Карманы в боках. Удобная кофта с очень красивым стрейчем!
Состав ткани 95% вискоза, 5% лайкра
Длина изделия 107 см
Длина рукава 64 см
Размеры в наличии: 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76.
62р: ОГ 127см, ОС 155см
66р: ОГ 137см, ОС 169см
68р: ОГ 142см, ОС 176см
70р: ОГ 147см, ОС 183см
72р: ОГ 152см, ОС 190см
74р: ОГ 157см, ОС 195см
76р: ОГ 162см, ОС 200см
Цена: 700 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 127 см |
| Обхват бедер | 155 см |
| Обхват талии | 135 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Серебристый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 107 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴







