Кардиган на пуговицах черного цвета
- В наличии
- Код: 4009
1 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4009
Кардиган на пуговицах без подкладки с выбитым узором в цветы черного цвета. Модель трапеция, рукав реглан длинный. Карманы нашивные вместительные по бёдрам.
Состав ткани: 60% шерсть, 20% полиэстер, 20% вискоза
Длина 94 см от плеча
Длина рукава 77 см от горловины
Размеры в наличии: 70, 72, 74, 76
70р: ОГ 154см, ОБ 160см
72р: ОГ 160см, ОС 170см
74р: ОГ 164см, ОС 176см
76р: ОГ 170см, ОС 180см
Цена: 1390 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 70 |
| Обхват груди | 154 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват талии | 158 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Пальтовая ткань |
| Состав | 60% вовна, 20% поліестер, 20% віскоза |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 94 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 390 ₴



