Кардиган шерстяной на молнии
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3357
2 000 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3357
Кардиган из шерсти на молнии. Модель прямая, ворот отложной, рукав втачной длинный. Карманы в боках.
Состав ткани: 58% поливискоза, 35% коттон, 7% акрил
Длина изделия 103 см
Длина рукава 64 см
Размеры в наличии: 64
ОГ 130 см, ОБ 134 см
Цена: 2000 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Темно-серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | 8% полівіскоза, 35% котон, 7% акрил |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 103 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 000 ₴




