Кардиган на пуговицах без подкладки
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4044
1 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4044
Кардиган на пуговицах без подкладки. Модель трапеция, рукав реглан длинный. Вместительные слетние карманы накладные по бедрах.
Состав ткани 60% шерсть, 20% полиэстер, 20% вискоза
Длина изделия 93 см
Длина рукава 78 см от горловины
Размеры в наличии: 66
66р: ОГ 150см, ОС 166см
Цена: 1390 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват груди | 150 см |
| Обхват бедер | 166 см |
| Обхват талии | 156 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Пальтовая ткань |
| Состав | 60% вовна, 20% поліестер, 20% віскоза |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 93 см |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 390 ₴





