Костюм спортивный из двухнитки
- В наличии
- Код: 4341
2 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4341
Костюм спортивный из двунитки синего цвета "варка" под джинс. Кофта с капюшоном на молнии, карманы в боках, кофта на манжете. Рукав реглан длинный на манжете. Брюки на резинке прямые без карманов.
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Производитель Украина
Длина кофты 70см
Длина рукава 70см от горловины
Длина брюк 110см, длина по шаговому шву 82 см.
Ширина калоши 22см
Размеры в наличии: 62, 64, 68, 70, 72
62р: ОГ 136см, ОС 136см
64р: ОГ 140см, ОС 140см
66р: ОГ 146см, ОС 146см - продано
68р: ОГ 148см, ОБ 148см
70р: ОГ 152см, ОС 152см
72р: ОГ 156см, ОС 156см
Цена костюма 2100 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 62 |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Фасон рукава | Реглан |
| Отделка и украшения | Вставки |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 2 100 ₴







