Туника женская серого цвета из вискозы
Останній розмір!
- Нет в наличии
- Код: 4095
1 490 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4095
Туника серого цвета из вискозы. Модель трапеция. Карманы на бедрах. Втачной длинный рукав.
Состав ткани: 60% шерсть, 20% полиэстр, 20% вискоза
Длина туники 90см.
Длина рукава 63 см
В наличии размеры: 68
68р: ОГ 144см, ОС 154см
Цена: 1490 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 68 |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват бедер | 154 см |
| Обхват груди | 144 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 60% вовна, 20% поліестер, 20% віскоза |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 140 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 490 ₴






