Свитер женский черного цвета
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4083
1 200 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4083
Сверт черного цвета с карманом на молнии. Модель легкая трапеция. По горловине мягкая стойка из довяза.
Втачной длинный рукав с манжетом.
Состав ткани: 60% шерсть, 20% полиэстр, 20% вискоза
Длина 83см
Длина рукава 70см
В наличии размеры: 72
68р: ОГ 140см, ОС 150см - продано
70р: ОГ 144см, ОБ 154см - продано
72р: ОГ 148см, ОС 158см
Цена: 1200 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 72 |
| Обхват талии | 152 см |
| Обхват бедер | 158 см |
| Обхват груди | 148 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 60% вовна, 20% поліестр, 20% віскоза |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 74 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴





