Свитер женский машинной вязки темно-синего цвета
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4045
1 200 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4045
Сверт из машинной вязки темно-синего цвета на манжете.
Втачной длинный рукав с манжетом.
Состав ткани: 60% шерсть, 20% полиэстр, 20% вискоза
Длина 75 см
Длина рукава 68 см
В наличии размеры: 64
64р: ОГ 136см, ОС 136см
Цена: 1200 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | 60% вовна, 20% поліестр, 20% віскоза |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Фасоны | Прямой |
| Ширина изделия | 136 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 1 200 ₴





