Туника велюровая трапецевидная
Останній розмір!
- Нет в наличии
- Код: 3698
900 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3698
Туника велюровая насыщенного синего цвета трапецевидная. Ткань очень теплая и мягкая.
Модель трапеция, по боказу срезанные углы, длинный рукав.
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
Длина 90 см
Длина рукава 61 см
В наличии размеры: 74
ОГ 164см, ОС 176см
Длина 90 см
Цена: 900 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 74 |
| Обхват талии | 168 см |
| Обхват бедер | 176 см |
| Обхват груди | 164 см |
| Фасоны | Асимметрия |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 164 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴


