Свитер из ангоры молочного цвета с люрексом
Новинка
- В наличии
- Код: 4362
1 200 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4362
Свитер из ангоры молочного цвета с люрексом. Ткань теплая мягкая.
Модель легкая трапеция, длинный рукав.
Состав ткани: 50% ангора, 50% полиамид
Длина 75 см
Длина рукава 61 см
В наличии размеры: 66, 68.
64 р: ОГ 134 см, ОС 138 см - продано
66р: ОГ 136см, ОС 140см
68р: ОГ 140см, ОС 144см
Цена: 1200 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Ангора |
| Состав | 50% ангора, 50% полиамид |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 136 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴







