Кофта женская флисовая на молнии в леаопардовий принт
Новинка
- В наличии
- Код: 4049
2 150 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4049
Кофта флисовая на молнии у леопардовый принт, карманы кенгуру, втачные рукава, высокая горловина.
Низ кофты на манжете, длина 75 см
Длина рукава 62 см
Состав ткани: 80% полиэстер, 20% вискоза
Размеры: 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74
62р: ОГ 120см, ОС 124см
64р: ОГ 128см, ОС 134см
66р: ОГ 132см, ОС 140см
68р: ОГ 134см, ОС 144см
70р: ОГ 136см, ОБ 150см
72р: ОГ 140см, ОС 156см
74р: ОГ 144см, ОС 160см
Цена 2150 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Флис |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Сезонность | Зима |
| Состав | 80% полиестер, 20% вискоза |
| Вид утеплителя | Флис |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 122 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Воротник крупный, Манжет, Карманы |
| Силуэт | Приталенный |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 2 150 ₴






