Блузка хлопковая в принт "Chanel"
- В наличии
- Код: 4275
1 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4275
Блуза бавовняна у принт "Chanel".
Модель классическая на каждый день на пуговицах, втачной рукав с манжетами. По спинке склады для свободности в плечах. По бокам закругленные разрезы.
Состав ткани: 80% коттон, 20% еластан
Длина 85 см
Длина рукава 70 см
В наличии размеры: 62, 64, 66, 68, 70, 72
62р: ОГ 132 см, ОС 138см
64р: ОГ 136 см, ОС 142см
66р: ОГ 140 см, ОС 146см
68р: ОГ 144 см, ОС 150см
70р: ОГ 148 см, ОБ 154 см
72р: ОГ 150 см, ОС 158см
Цена: 1100 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват талии | 135 см |
| Обхват бедер | 138 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 80% коттон, 20% еластан |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Надпись |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 1 100 ₴






