Рубашка удлиненная супер-батальная вельветовая
- В наличии
- Код: 4115
1 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4115
Рубашка кофейного цвета из вельвета. Ткань осенняя без начеса с приятной фактурой.
Модель расширенная трапеция, супер-батальная линия!
Втачной рукав, манжеты классические на пуговицах. По спинке широкие склады для свободности в бедрах. По бокам закругленные разрезы.
Длина 100 см.
Длина рукава 70см
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
В наличии размеры: 68, 70, 74.
68р: ОГ 140 см, ОС 180см
70р: ОГ 144 см, ОС 1850см
72р: ОГ 152 см, ОС 195см - продано
74р: ОГ 160 см, ОС 210см
Цена: 1990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 68 |
| Обхват талии | 160 см |
| Обхват бедер | 180 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Вельвет |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Оборки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 1 990 ₴







