Реглан женский флисовый на молнии
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4082
2 150 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4082
Флисовый бомбер на молнии в принт "Снежный барс". Удобная теплая кофта с карманами. Втачной рукав, манжеты и горловина из довяза. Карманы кенгуру.
Состав ткани: 80% полиэстер, 20% вискоза
Длина 78 см
Длина рукава 70 см
В наличии размеры: 62, 66.
62р: ОГ 120см, ОС 126см
66р: ОГ 122см, ОС 130см
Цена: 2150 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Олимпийка |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Флис |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Состав | 80% поліестер, 20% вискоза |
| Вид утеплителя | Флис |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 120 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид изделия | Джемпер |
- Цена: 2 150 ₴







