Рубашка флисовая на кнопках с капюшоном
- В наличии
- Код: 4010
2 190 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4010
Рубашка в клетку на кнопках синего цвета с капюшоном. Ткань теплая фланель по переду и манжетам, по спинке и капюшоне теплый флис. Модель трапеция, втачной рукав, манжеты на кнопках. Карманы в боках, удобная тесьма по капюшону для затяжки и фиксации. По бокам закругленные разрезы.
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
Длина 88 см по переду, 98 см по спинке
Длина рукава 70 см.
В наличии размеры: 74, 76
74р: ОГ 152 см, ОС 158 см
76р: ОГ 156 см, ОС 160 см
Цена: 2190 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 74 |
| Обхват талии | 154 см |
| Обхват бедер | 158 см |
| Обхват груди | 152 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Оборки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 96 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 152 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 2 190 ₴







