Рубашка фланелевая на кнопках в клеточку лаванда
- В наличии
- Код: 4317
1 790 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4317
Рубашка в клетку на кнопках в клетку лаванда. Ткань осенняя теплая фланель приятная на ощупь! Модель трапеция, втачной рукав, манжеты на резинке. По спинке склады для свободности в плечах. Нагрудные карманы, мельхиоровые кнопки холодный металлик. По бокам закругленные разрезы.
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
Длина 96 см
Длина рукава 70 см
В наличии размеры: 70, 72, 74
70р: ОГ 146см, ОС 156 см
72р: ОГ 150см, ОС 162 см
74р: ОГ 160 см, ОС 170 см
Цена: 1790 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 70 |
| Обхват талии | 151 см |
| Обхват бедер | 156 см |
| Обхват груди | 146 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | На резинке |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Оборки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 96 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 146 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 1 790 ₴







