Рубашка фланелевая на кнопках бордо в клеточку
Останній розмір!
- Нет в наличии
- Код: 4340
1 790 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4340
Рубашка фланелевая на кнопках бордо. Ткань ктеплая осенняя вланель приятная на ощупь! Модель класическая, втачной рукав, манжеты на кнопках. По спинке склады для свободы в плечах. Нагрудные карманы. По боках заокругленные разрезы.
Состав ткани: 80% коттон, 20% еластан
Размеры: 60
Цена: 1790 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" за адресою:
г. Белая Церковь, площа Соборная, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват талии | 129 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Бордовый |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Оборки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Ширина изделия | 126 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 1 790 ₴






