Блуза из крепового шелка черного цвета
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 4276
1 250 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4276
Блуза из крепового шелка черного цвета. Тканина у мушку, тканина не світиться! Модель классическая, втачной рукав, манжеты обычные рубашечные на пуговице. По спинке склады для свободности в плечах. По бокам закругленные разрезы.
Состав ткани 80% поліестер, 20% віскоза
Длина 83 см
В наличии размеры: 74
74р: ОГ 160см, ОС 176см
Цена: 1250 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 74 |
| Обхват талии | 170 см |
| Обхват бедер | 176 см |
| Обхват груди | 160 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк |
| Состав | 80% поліестер, 20% віскоза |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Оборки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Ширина изделия | 152 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 1 250 ₴







