Блуза из крепового шелка цвета мокко
- Нет в наличии
- Код: 4276
1 250 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4276
Блуза из крепового шелка цвета мокко. Ткань креповый шелк в мушку, ткань не светится! Модель классическая, втачной рукав, манжеты на резинке. По спинке склады для свободности в плечах. Блуза украшена красивыми пуговицами в виде цветка. По бокам закругленные разрезы.
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Длина 75 см
Длина рукава 65см
В наличии размеры: 60
60р: ОГ 124 см, ОС 132 см
Цена: 1250 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Мокко |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | На резинке |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Оборки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 1 250 ₴










