Сарафан літній у квітковий принт
- В наличии
- Код: 3869
2 900 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3869
Сарафан літній у квітковий принт на чорному фоні, модель трапеція з розкльошкою, довжина 133 см. Горловина на резинці з рюшею, яка трохи прикриває плече.
ОГ 132 см, ОБ160 см
Виробник Туреччина
Розміри: 62-64
Ціна 2900 грн
Ще більше стильних моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" за адресою:
м. Біла Церква, площа Соборна, 11 (пл. Волі).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Открытые плечи |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Оборки, Аппликация |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 2 900 ₴

