Платье летнее из вискозы зеленого цвета
ЗНИЖКА!
- В наличии
- Код: 3447
1 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3447
Платье летнее супер-стрейчевое из вискозы зеленого цвета. Моделька прямая, сбоку вдлиннее платье нашит тесьма белого цвета и кармашек с надписями. Перчатка короткая.
Производитель Турция
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
ОГ 130см, ОС 138см
Длина 125 см
Длина рукава 24см
Цена 1500 грн
льных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон платья | Прямое |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват бедер | 138 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Разрезы, Простежка, Аппликация |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 1 500 ₴

