Футболка черно-белая в рубчик супер стрейчевая
Топ продаж
- В наличии
- Код: 3814
2 590 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3814
Футболка чорно-біла в смужку, тканина стрейчева в рубчик. Вырез круглый, рукавчик втачной короткий, по бокам закругленные разрезы. Дуже стрейчева!
Длина 73 см
Длина рукава 28 см
В наличии размеры: 62-64
ОГ 120см, ОС 134 см
Цена: 2590 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
- Цена: 2 590 ₴







