Летний костюм из вискозы со стразами "Сияние"
- В наличии
- Код: 3481
3 950 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3481
Летний нарядный костюм из вискозы со стразами "Сияния". Блуза легкая трапеция, вырез круглый. Рукавчик втачной короткий по локоть. Брюки прямые на резинке с карманами.
Стрейчевый! Есть видео обзор на модели!
Производитель Турция
Состав ткани: 72% коттон, 23% полиэстр, 5%лайкра
Размеры в наличии: 64-66.
Футболка: ОГ 140 см, ОС 140 см, длина 80 см, длина рукава 26 см
Штани: ОБ 140см, длина 105 см, длина по кровному шву 73 см
Цина: 3950 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 64 |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 72% котон, 23% поліестр, 5%лайкра |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Блуза |
| Основные атрибуты | |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 3 950 ₴

