Стильный летний джинсовый костюм с принтом "Стрекоза"
- В наличии
- Код: 3862
4 150 ₴

Модель 3862
Прогулочный летний джинсовый костюм с принтом "Стрекоза".
Курточка на пуговицах, по бокам втачные карманы. Рукавчик втачной по локоть с вставками из сеточки. ОГ 140см, ОТ 156см (линия над карманом), ОБ 172см (линия под карманом) длина 70см. Длина рукава 39см
Брюки-бананы на широком коленце на резинке. ОБ 160 см, длина 105 см, длина 75 см по шаговому шву. Ширина по линии колена 49 см, ширина колеса 30 см.
По рукавам и брючкам лампасы из сеточки.
Стрейчевый!. Есть видео обзор на модели!
Производитель Турция
Состав ткани: 25% полиэстр, 72% коттон, 3% эластан
Размер в наличии: 74-76
Цина: 4150 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Вечерний костюм |
| Обхват бедер | 172 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 156 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Болеро |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 74 |
| Цвет | Джинс |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 25% поліестр, 72% котон, 3% еластан |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 39 см |
| Фасон рукава | До локтя |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы, Драпировка, Аппликация, Принт, Разрезы, Лампасы, Нашивка |
| Застежка | Пуговицы, На планке |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Куртка |
| Основные атрибуты | |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 4 150 ₴


