Стильный летний джинсовый костюм
- В наличии
- Код: 4165
4 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4165
Прогулочный летний джинсовый костюмчик. Блуза асимметричная с разрезом. Рукавчик спущенное плечо по локоть. Брюки палаццо на резинке. По рукавам и брюкам лампасы с разрезами
Не стрейчевий!. Есть видео обзор на модели!
Производитель Турция
Состав ткани 100% тенсел
Размер в наличии: 66-68
Блуза: ОГ до 140см, длина 75см по спинке, 88см по переду, длина рукава 47см
Брюки: ОБ до 140 см, длина 105 см, длина 70 см по шаговому шву. Ширина калоші 42 см.
Цина: 4500 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вечерний костюм |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузон |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 66 |
| Цвет | Джинс |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 100% тенсел |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 47 см |
| Фасон рукава | До локтя |
| Отделка и украшения | Складки, Драпировка, Аппликация, Принт, Разрезы, Лампасы, Нашивка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Блуза |
| Основные атрибуты | |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 4 500 ₴


