Прогулочный летний джинсовый костюм
- Нет в наличии
- Код: 4193
2 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4193
Прогулочный летний джинсовый костюмчик. Рубашка на планке с пуговицами. Рукавчик спущенное плечо длинный. Брюки палаццо на резинке. Легкий стрейч для свободности. Есть видео обзор на модели!
Производитель Турция
Состав ткани: хлопок, лайкра
Размер в наличии: 60-62
Блуза: ОГ 136 см, длина 75 см по переду, 80см по спинке, длина рукава 81 см от воротника
Брюки: ОБ 140 см, длина 105 см, длина 78 см по шаговому шву, ширина калоши 35 см
Цина: 2100 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузон |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 60 |
| Цвет | Джинс |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | бавовна, лайкра |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Длина рукава изделия | 81 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Лампасы |
| Застежка | Пуговицы, На планке |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Блуза |
| Основные атрибуты | |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 2 100 ₴

