Брючный летний костюм бежевого цвета
- Нет в наличии
- Код: 4194
3 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4194
Брючный летний костюм бежевого цвета.
Блуза на кнопках оверсайз, украшена аппликацией. Рукавчик спущенное плечо по локоть. По бедрах карманы втачные наискось, блуза по низу стягивается на резинке.
Состав ткани: 67% лен, 30% коттон, 3% лайкра
Брючки-бананы на резинке зауженные к низу, длина 7/8.
Блуза: ОГ 154 см, длина блузы 80 см, длина рукава 57 см от горловины
Брюки: ОБ 154 см, длина 90 см от пояса, 63 см по кроковому шву
Не стрейчевий! Есть видео обзор на модели!
Размеры в наличии: 70/72.
Цена 3500 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 154 см |
| Обхват груди | 154 см |
| Обхват талии | 154 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузон |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 70 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Жатка |
| Состав | 67% льон, 30% котон, 3% лайкра |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Фасон рукава | До локтя |
| Отделка и украшения | Складки, Вставки, Лампасы, Аппликация |
| Застежка | Кнопки, На планке, Шнуровка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Рубашка |
| Основные атрибуты | |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 3 500 ₴

