Брючный летний костюм лимонного цвета
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3515
2 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3515
Брючный летний костюм лимонного цвета.
Блуза прямая на планке с пуговицами с карманами по бедрах, воротник рубашечный отложной. Рукавчик втачной по локоть на паточке. Брюки на резинке свободные прямые.
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Блуза: ОГ 126 см, ОБ 128 см, длина блузы 80 см, длина рукава 37 см
Брюки: ОБ 136 см, длина 108 см от пояса, 80 см длина по шаговому шву
Размеры в наличии: 62.
Цена 2100 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 128 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузон |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 62 |
| Цвет | Желтый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Жатка |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Фасон рукава | До локтя |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Основные атрибуты | |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 2 100 ₴


