Платье яркое разноцветные с рюшами
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4051
3 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4051
Платье яркое разноцветные с рюшами, вырез круглый, вшивное плечо, рукавчик три четверти, по юбке и рукавам рюша.
Производитель Турция
Длина 120 см
Длина рукава 53 см
ОГ 134 см, ОС 140 см
Размеры: 62
Цена 3100 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна БОЯРИНЯ" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон платья | Приталенное |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 60% віскоза, 36% поліестр, 4% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Складки, Драпировка, Воланы, Рюши, Оборки |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 3 100 ₴



