Нарядное платье в цветочный принт и пайетки
Топ продаж
- В наличии
- Код: 3664
3 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3664
Нарядное платье в цветочный принт и пайетки, воротник стойка отложной лежачий, украшен пайетками, карманы по бедрах. Моделька трапеция, ткань теплый трикотаж, приятный на ощупь, имеет хороший стрейч.
Производитель Турция
Состав ткани: 60% вискоза, 36% полиэстр, 4% эластан
Длина 130 см
Длина рукава 45 см
ОГ 140 см, ОС 170 см
Цена 3500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Цвет | Капучино |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват бедер | 170 см |
| Обхват талии | 160 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | 60% віскоза, 36% поліестр, 4% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Драпировка, Стразы, Бисер, Пайетки, Аппликация |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 3 500 ₴




