Футболка нарядная из вискозы белого цвета
Остання!
- В наличии
- Код: 3908
2 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3908
Футболка нарядная из вискозы белого цвета, украшена напылением с сиянием и притачными жемчужинами. Вырез круглый, рукавчик спущенное плечо короткий, ткань вискоза.
Состав ткани: 92% вискоза, 8% эластан
Длина 70 см.
Длина рукава 38см от горловины
В наличии размеры: 60-62
ОГ 132 см, ОС 136 см
Цена: 2100 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 92% віскоза, 8% еластан |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Бисер, Аппликация |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 38 см |
| Ширина изделия | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
- Цена: 2 100 ₴



