Спідниця чорного кольору з розрізом і бантом
Топ продаж
- В наличии
- Код: 3832
2 300 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3832
Юбка классическая черного цвета с разрезом по ножке и бантом из бусин, рассыпки страз по разрезу.
Модель прямая к небольшой расклешенной книзу.
Склад тканини: 92% бавовна, 8% еластан
Ткань плотный трикотаж джерси, длина 85 см.
В наличии размеры: 60
60р: ОТ 98см, ОБ 128см
Цена 2300 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Вид юбки | С разрезом |
| Силуэт | Прямой |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Французский трикотаж |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Стразы, Бисер, Аппликация, Бусины |
| Длина изделия | 85 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонное |
- Цена: 2 300 ₴







