Брючки летние тоненькие из плащёвки зауженные
- В наличии
- Код: 3836
1 900 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3836
Брючки летние с плащевки зауженные, пояс на резинке, по бокам карманы, по низу залоши тесьма с буквами.
Производитель Турция
Состав ткани: 97% котон, 3% еластан
Длина 102 см, длина по шаговому шву 73см
Ширина калоши 19см
Цвет красный: 58, 60 + 6
58р: ОТ 96 см, ОС 124см
60р: ОТ 100см, ОС 128см
Цена 1900 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Фасон брюк | Брюки с завышенной талией |
| Цвет | Красный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 97% котон, 3% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Стразы, Аппликация |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 73 см |
| Ширина по линии талии | 48 см |
| Застежка | Без застежки, Шнуровка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 ₴









