Туника оранжевая с хвостами супер батальная
- В наличии
- Код: 3811
700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3811
Туника удлиненная яркого оранжевого цвета из бифлекса с хвостами и разрезами по бокам. Вырез треугольный, рукавчик втачной три четверти широкий, модель трапеция оверсайз, сбоку на груди наклейка. Тканина супер стрейчева.
Состав ткани:
Длина 90 см от плеча по переду
Длина рукава 45 см
В наличии размеры: 72, 74, 76
72р: ОГ 170 см, ОС 200 см
74р: ОГ 175 см, ОС 210 см
76р: ОГ 180 см, ОС 214 см
Цена: 700 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 72 |
| Обхват талии | 190 см |
| Обхват бедер | 200 см |
| Обхват груди | 170 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Оранжевый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Драпировка, Аппликация |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 160 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴






